назад

ESI производит свыше 200 препаратов по своим уникальным формулам, которые продаются в 68 странах мира, а качество соответствует европейским требованиям ISO 9001 : 2015. Компания смогла добиться таких показателей благодаря постоянному развитию, инновациям и собственной системе контроля, которая включает 21 пункт.

№1

Закупать только лучшее сырье от квалифицированных поставщиков, проверенных ESI.

№2

Хранить сырье в подходящих для этого местах, вдали от тепла и влаги.

№3

Тестировать и оценивать все партии каждого сырьевого ингредиента при получении, выполняя физико-химические и микробиологические тесты, используя установленные протоколы и сложные методы тестирования, в в соответствии с техническими спецификациями, согласованными с поставщиками.

№4

Чередовать партии, чтобы обеспечить использование только свежего сырья для производства.

№5

При необходимости допускать чрезмерное использование ингредиентов, чтобы гарантировать соответствие продукта сроку годности, указанному на этикетке.

№6

Использовать натуральные и (или) растительные компоненты и связующие вещества.

№7

При необходимости гранулировать некоторые вещества для обеспечения равномерного смешивания ингредиентов.

№8

Производить продукцию в осушенной среде, чтобы предотвратить повреждение чувствительных к влаге питательных веществ.

№9

Использовать новейшие технологии сжатия, чтобы избежать проникновения вредных элементов.

№10

При необходимости равномерно покрывать таблетки сразу после производства, чтобы предотвратить влагу и окисление, негативно влияющих на готовый продукт.

№11

Проводить тесты на дезагрегацию, чтобы убедиться, что таблетки и капсулы растворяются в соответствии с фармакопейным графиком (который варьируется в зависимости от типа продукта).

№12

Тщательно проверять все партии полуготовой продукции перед тем, как разрешить фазу упаковки.

№13

Упаковывать продукцию сразу после проведения испытаний.

№14

Упаковывать таблетки, капсулы и жидкости во флаконы и блистеры в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами безопасности пищевых продуктов.

№15

Упаковывать продукты таким образом, чтобы максимально снизить воздействие света, тепла и влаги во избежание повреждений.

№16

Использовать подходящие для препаратов упаковки.

№17

Периодически проверять активные ингридиенты в составе продукта, чтобы убедиться, что они эффективны до конца срока годности.

№18

Тестировать и проверять каждую партию всех готовых продуктов и проводить физико-химические и микробиологические тесты, прежде чем отправлять эти партии на рынок.

№19

Вести инвентаризацию с помощью сложной компьютерной системы, которая позволяет тщательно проверять запасы, что помогает обеспечить свежесть ингридиентов и продукции.

№20

Постоянно внедрять и обновлять соответствующие процедуры проверки безопасности, используя принципы, на которых основана система мониторинга критических контрольных точек.

№21

Обеспечить полную прозрачность процессов, начиная с получения каждой партии сырья до поставки продукции, подлежащей продажев соответствии с Постановлением регулятора CE № 178/2002.